Ergebnisse 2022

TlNrTeilnehmerTitelTWZVerein/ Ort
1.Müller, MarkusCM2111SC Niedermohr-Hütschenhausen
2.Agne, Marcel1996SC Thallichtenberg
3.Lares, Harald1992SC Pirmasens
4.Hofmann, Christian1911SC Ramstein-Miesenbach
5.Trepkowski, Piotr1853SC Weilerbach
6.Jung, Hans Günter1776SV Kohlbachtal
7.Schmitt, Dieter1693SC Weilerbach
8.Hamberger, Peter1675SC Ramstein-Miesenbach
9.Demuru, Antonio1613SC Rammelsbach
10.Pfeiffer, Alfred1511SC Ramstein-Miesenbach
11.Ohliger, Götz1504SC Ohmbach
12.Engels, Kevin1494SC Rammelsbach
13.Klausing, Holger1483SC Weilerbach
14.Schaser, David1446SC Weilerbach
15.Schaser, Wolfgang1372SC Weilerbach
16.Heib, Tobias1331SC Niedermohr-Hütschenhausen
17.Wobito, Philipp1287SF Birkenfeld
18.Müller, Tizian1228SC Ohmbach
19.Wollscheid, Leon1066SF Birkenfeld
20.Maksymov, MykolaSV Kohlbachtal
21.Tiutiunikov, Ihor, Dr.SC Weilerbach

Rangliste (nach der 5. Runde)

RangTeilnehmerTitelTWZVerein/ OrtSRVPunkteBuchhSoBerg

Paarungslisten

Paarungsliste der 1. Runde

11Müller, Markus(0)11Ohliger, Götz(0)1 – 0
212Engels, Kevin(0)2Agne, Marcel(0)0 – 1
33Lares, Harald(0)13Klausing, Holger(0)1 – 0
415Schaser, Wolfgang(0)4Hofmann, Christian(0)0 – 1
55Trepkowski, Piotr(0)16Heib, Tobias(0)1 – 0
617Wobito, Philipp(0)6Jung, Hans Günter(0)½ – ½
77Schmitt, Dieter(0)18Müller, Tizian(0)1 – 0
819Wollscheid, Leon(0)8Hamberger, Peter(0)0 – 1
99Demuru, Antonio(0)20Maksymov, Mykola(0)1 – 0
1021Tiutiunikov, Ihor, Dr.(0)10Pfeiffer, Alfred(0)1 – 0
1114Schaser, David(0)22spielfrei(0)+ – –

Paarungsliste der 2. Runde

17Schmitt, Dieter(1)1Müller, Markus(1)– – +
22Agne, Marcel(1)9Demuru, Antonio(1)½ – ½
38Hamberger, Peter(1)3Lares, Harald (1)0 – 1
44Hofmann, Christian(1)21Tiutiunikov, Ihor, Dr.(1)½ – ½
514Schaser, David(1)5Trepkowski, Piotr(1)0 – 1
66Jung, Hans Günter(½)10Pfeiffer, Alfred(0)1 – 0
711Ohliger, Götz(0)17Wobito, Philipp(½)½ – ½
816Heib, Tobias(0)12Engels, Kevin(0)1 – 0
913Klausing, Holger(0)19Wollscheid, Leon(0)0 – 1
1018Müller, Tizian(0)15Schaser, Wolfgang(0)0 – 1
1122Maksymov, Mykola(0)22spielfrei(0)+ – –

Paarungsliste der 3. Runde

13Lares, Harald(2)1Müller, Markus(2)½ – ½
25Trepkowski, Piotr(2)2Agne, Marcel(1 ½)0 – 1
39Demuru, Antonio(1 ½)4Hofmann, Christian(1 ½)½ – ½
421Tiutiunikov, Ihor, Dr.(1 ½)6Jung, Hans Günter(1 ½)1 – 0
517Wobito, Philipp(1)7Schmitt, Dieter(1)0 – 1
620Maksymov, Mykola(1)8Hamberger, Peter(1)1 – 0
719Wollscheid, Leon(1)14Schaser, David(1)0 – 1
815Schaser, Wolfgang(1)16Heib, Tobias(1)1 – 0
912Engels, Kevin(0)11Ohliger, Götz(½)1 – 0
1010Pfeiffer, Alfred(0)13Klausing, Holger(0)1 – 0
1118Müller, Tizian(0)22spielfrei(0)+ – –

Paarungsliste der 4. Runde

11Müller, Markus(2 ½)21 Tiutiunikov, Ihor, Dr.(2 ½)1 – 0
22Agne, Marcel(2 ½)3Lares, Harald(2 ½)1 – 0
34Hofmann, Christian (2)20Maksymov, Mykola(2)1 – 0
47Schmitt, Dieter(2)5Trepkowski, Piotr(2)1 – 0
514Schaser, David(2)9Demuru, Antonio(2)1 – 0
66Jung, Hans Günter(1 ½)15Schaser, Wolfgang(2)1 – 0
78Hamberger, Peter(1)12Engels, Kevin(1)½ – ½
810Pfeiffer, Alfred (1)17Wobito, Philipp(1)1 – 0
916Heib, Tobias(1)18Müller, Tizian (1)0 – 1
1011Ohliger, Götz(½)19Wollscheid, Leon(1)1 – 0
1113Klausing, Holger(0)22spielfrei(0)+ – –

Paarungsliste der 5. Runde

12Agne, Marcel(3 ½)1Müller, Markus(3 ½)½ – ½
24Hofmann, Christian(3)7Schmitt, Dieter(3)½ – ½
321Tiutiunikov, Ihor, Dr.(2 ½)14Schaser, David(3)1 – 0
43Lares, Harald(2 ½)6Jung, Hans Günter(2 ½)1 – 0
55Trepkowski, Piotr(2)15Schaser, Wolfgang(2)1 – 0
618Müller, Tizian(2)9Demuru, Antonio(2)0 – 1
720Maksymov, Mykola(2)10Pfeiffer, Alfred(2)0 – 1
811Ohliger, Götz(1 ½)8Hamberger, Peter(1 ½)1 – 0
913Klausing, Holger(1)12Engels, Kevin(1 ½)0 – 1
1019Wollscheid, Leon(1)16Heib, Tobias(1)– – +
1117Wobito, Philipp(1)22spielfrei(0)+ – –

Kommentare sind geschlossen.