Ergebnisse 2019

Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer Titel Twz Attr Verein/Ort
1. Müller, Markus CM 2124   SC Niedermohr-Hütschenhausen
2. Trepkowski, Piotr   1844   SC Weilerbach
3. Jung, Hans Günter   1776   SV Kohlbachtal
4. Hamberger, Peter   1675   SC Ramstein-Miesenbach
5. Pfeiffer, Alfred   1584   SC Ramstein-Miesenbach
6. Momberg, Günter   1478   SV Kohlbachtal
7. Koschella, Peter   1335   SC Ramstein-Miesenbach
8. Jung, Karl Heinz   1095   SV Kohlbachtal
Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Rangliste (nach der 5. Runde)

Rang Teilnehmer Titel Twz At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Trepkowski, Piotr   1844   SC Weilerbach 5 0 0 5.0 13.0 13.00
2. Jung, Hans Günter   1776   SV Kohlbachtal 4 0 1 4.0 13.0 8.00
3. Müller, Markus CM 2124   SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 0 2 3.0 14.0 5.00
4. Hamberger, Peter   1675   SC Ramstein-Miesenbach 3 0 2 3.0 12.0 4.00
5. Momberg, Günter   1478   SV Kohlbachtal 2 0 3 2.0 13.0 1.00
6. Pfeiffer, Alfred   1584   SC Ramstein-Miesenbach 2 0 3 2.0 11.0 1.00
7. Koschella, Peter   1335   SC Ramstein-Miesenbach 1 0 4 1.0 13.0 0.00
8. Jung, Karl Heinz   1095   SV Kohlbachtal 0 0 5 0.0 11.0 0.00
Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Paarungslisten

Paarungsliste der 1. Runde

1 5. Pfeiffer, Alfred   (0) 1. Müller, Markus CM (0) 0 – 1
2 2. Trepkowski, Piotr   (0) 6. Momberg, Günter   (0) 1 – 0
3 7. Koschella, Peter   (0) 3. Jung, Hans Günter   (0) 0 – 1
4 4. Hamberger, Peter   (0) 8. Jung, Karl Heinz   (0) 1 – 0

Paarungsliste der 2. Runde

1 1. Müller, Markus CM (1) 4. Hamberger, Peter   (1) 1 – 0
2 3. Jung, Hans Günter   (1) 2. Trepkowski, Piotr   (1) 0 – 1
3 8. Jung, Karl Heinz   (0) 5. Pfeiffer, Alfred   (0) 0 – 1
4 6. Momberg, Günter   (0) 7. Koschella, Peter   (0) 1 – 0

Paarungsliste der 3. Runde

1 2. Trepkowski, Piotr   (2) 1. Müller, Markus CM (2) 1 – 0
2 5. Pfeiffer, Alfred   (1) 3. Jung, Hans Günter   (1) 0 – 1
3 4. Hamberger, Peter   (1) 6. Momberg, Günter   (1) 1 – 0
4 7. Koschella, Peter   (0) 8. Jung, Karl Heinz   (0) 1 – 0

Paarungsliste der 4. Runde

1 4. Hamberger, Peter   (2) 2. Trepkowski, Piotr   (3) 0 – 1
2 1. Müller, Markus CM (2) 3. Jung, Hans Günter   (2) 0 – 1
3 7. Koschella, Peter   (1) 5. Pfeiffer, Alfred   (1) 1 – 0
4 6. Momberg, Günter   (1) 8. Jung, Karl Heinz   (0) 1 – 0

Paarungsliste der 5. Runde

 

Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Kommentare sind geschlossen.