Ergebnisse 2017
Teilnehmerliste
TlnNr | Teilnehmer | Titel | Twz | Verein/Ort |
---|
1. | Müller, Markus | CM | 2154 | SC Niedermohr-Hütschenhausen |
2. | Rölle, Philipp | | 2054 | SC Ramstein-Miesenbach |
3. | Koch, Max | | 1915 | SC Ramstein-Miesenbach |
4. | Kisser, Wladimir | | 1898 | SC Weilerbach |
5. | Trepkowski, Piotr | | 1769 | SC Weilerbach |
6. | van Leyen, Peter | | 1644 | SC Weilerbach |
7. | Jung, Hans Günter | | 1498 | SV Kohlbachtal |
8. | Momberg, Günter | | 1445 | SV Kohlbachtal |
9. | Jung, Karl Heinz | | 1115 | SV Kohlbachtal |
10. | Schoele, Stephan | | | SF Birkenfeld |
Rangliste (nach der 5. Runde)
Rang | Teilnehmer | Titel | Twz | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|
1. | Müller, Markus | CM | 2154 | SC Niedermohr-Hütschenhausen | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 14.5 | 11.5 |
2. | Trepkowski, Piotr | | 1769 | SC Weilerbach | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 14.0 | 10.0 |
3. | Rölle, Philipp | | 2054 | SC Ramstein-Miesenbach | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 7.50 |
4. | Jung, Hans Günter | | 1498 | SV Kohlbachtal | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 5.50 |
5. | Kisser, Wladimir | | 1898 | SC Weilerbach | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 14.0 | 4.75 |
6. | Koch, Max | | 1915 | SC Ramstein-Miesenbach | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.5 | 5.25 |
7. | van Leyen, Peter | | 1644 | SC Weilerbach | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 3.00 |
8. | Schoele, Stephan | | | SF Birkenfeld | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.0 | 1.50 |
9. | Momberg, Günter | | 1445 | SV Kohlbachtal | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 10.5 | 0.50 |
10. | Jung, Karl Heinz | | 1115 | SV Kohlbachtal | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 8.5 | 0.00 |
Paarungslisten
Paarungsliste der 1. Runde
1 | 6. | van Leyen, Peter | () | – | 1. | Müller, Markus | () | 0 – 1 |
2 | 2. | Rölle, Philipp | () | – | 7. | Jung, Hans Günter | () | 1 – 0 |
3 | 8. | Momberg, Günter | () | – | 3. | Koch, Max | () | 0 – 1 |
4 | 5. | Kisser, Wladimir | () | – | 9. | Jung, Karl Heinz | () | 1 – 0 |
5 | 10. | Schoele, Stephan | () | – | 5. | Trepkoswki, Piotr | () | 0 – 1 |
Paarungsliste der 2. Runde
1 | 1. | Müller, Markus | (1) | – | 4. | Kisser, Wladimir | (1) | 1 – 0 |
2 | 3. | Koch, Max | (1) | – | 2. | Rölle, Philipp | (1) | 1 – 0 |
3 | 5. | Trepkowski, Piotr | (1) | – | 6. | van Leyen, Peter | (0) | 1 – 0 |
4 | 7. | Jung, Hans Günter | (0) | – | 10. | Schoele, Stephan | (0) | 1 – 0 |
5 | 9. | Jung, Karl Heinz | (0) | – | 8. | Momberg, Günter | (0) | 0 – 1 |
Paarungsliste der 3. Runde
1 | 5. | Trepkowski, Piotr | (2) | – | 1. | Müller, Markus | (2) | 0 – 1 |
2 | 4. | Kisser, Wladimir | (1) | – | 3. | Koch, Max | (2) | ½ – ½ |
3 | 8. | Momberg, Günter | (1) | – | 7. | Jung, Hans Günter | (1) | 0 – 1 |
4 | 2. | Rölle, Philipp | (1) | – | 9. | Jung, Karl Heinz | (0) | 1 – 0 |
5 | 6. | van Leyen, Peter | (0) | – | 10. | Schoele, Stephan | (0) | 1 – 0 |
Paarungsliste der 4. Runde
1 | 1. | Müller, Markus | (3) | – | 3. | Koch, Max | (2½) | 1 – 0 |
2 | 7. | Jung, Hans Günter | (2) | – | 5. | Trepkowski, Piotr | (2) | 0 – 1 |
3 | 4. | Kisser, Wladimir | (1½) | – | 2. | Rölle, Philipp | (2) | 1 – 0 |
4 | 8. | Momberg, Günter | (1) | – | 6. | van Leyen, Peter | (1) | 0 – 1 |
5 | 10. | Schoele, Stephan | (0) | – | 9. | Jung, Karl Heinz | (0) | 1 – 0 |
Paarungsliste der 5. Runde
1 | 2. | Rölle, Philipp | (2) | – | 1. | Müller, Markus | (4) | 1 – 0 |
2 | 5. | Trepkowski, Piotr | (3) | – | 4. | Kisser, Wladimir | (2½) | 1 – 0 |
3 | 3. | Koch, Max | (2½) | – | 7. | Jung, Hans Günter | (2) | 0 – 1 |
4 | 9. | Jung, Karl Heinz | (0) | – | 6. | van Leyen, Peter | (2) | + – – |
5 | 10. | Schoele, Stephan | (1) | – | 8. | Momberg, Günter | (1) | 1 – 0 |