Ergebnisse 2017

Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer Titel Twz Attr Verein/Ort
1. Müller, Markus CM 2154   SC Niedermohr-Hütschenhausen
2. Rölle, Philipp   2054   SC Ramstein-Miesenbach
3. Koch, Max   1915   SC Ramstein-Miesenbach
4. Kisser, Wladimir   1898   SC Weilerbach
5. Trepkowski, Piotr   1769   SC Weilerbach
6. van Leyen, Peter   1644   SC Weilerbach
7. Jung, Hans Günter   1498   SV Kohlbachtal
8. Momberg, Günter   1445   SV Kohlbachtal
9. Jung, Karl Heinz   1115   SV Kohlbachtal
10. Schoele, Stephan       SF Birkenfeld
Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Rangliste (nach der 5. Runde)

Rang Teilnehmer Titel Twz At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Müller, Markus CM 2154   SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 0 1 4.0 14.5 11.5
2. Trepkowski, Piotr   1769   SC Weilerbach 4 0 1 4.0 14.0 10.0
3. Rölle, Philipp   2054   SC Ramstein-Miesenbach 3 0 2 3.0 12.5 7.50
4. Jung, Hans Günter   1498   SV Kohlbachtal 3 0 2 3.0 12.5 5.50
5. Kisser, Wladimir   1898   SC Weilerbach 2 1 2 2.5 14.0 4.75
6. Koch, Max   1915   SC Ramstein-Miesenbach 2 1 2 2.5 13.5 5.25
7. van Leyen, Peter   1644   SC Weilerbach 2 0 3 2.0 14.0 3.00
8. Schoele, Stephan       SF Birkenfeld 2 0 3 2.0 11.0 1.50
9. Momberg, Günter   1445   SV Kohlbachtal 1 0 4 1.0 10.5 0.50
10. Jung, Karl Heinz   1115   SV Kohlbachtal 1 0 4 1.0 8.5 0.00
Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Paarungslisten

Paarungsliste der 1. Runde

1 6. van Leyen, Peter   () 1. Müller, Markus CM () 0 – 1  
2 2. Rölle, Philipp   () 7. Jung, Hans Günter   () 1 – 0  
3 8. Momberg, Günter   () 3. Koch, Max   () 0 – 1  
4 5. Kisser, Wladimir   () 9. Jung, Karl Heinz   () 1 – 0  
5 10. Schoele, Stephan   () 5. Trepkoswki, Piotr   () 0 – 1  

Paarungsliste der 2. Runde

1 1. Müller, Markus CM (1) 4. Kisser, Wladimir   (1) 1 – 0  
2 3. Koch, Max   (1) 2. Rölle, Philipp   (1) 1 – 0  
3 5. Trepkowski, Piotr   (1) 6. van Leyen, Peter   (0) 1 – 0  
4 7. Jung, Hans Günter   (0) 10. Schoele, Stephan   (0) 1 – 0  
5 9. Jung, Karl Heinz   (0) 8. Momberg, Günter   (0) 0 – 1  

Paarungsliste der 3. Runde

1 5. Trepkowski, Piotr   (2) 1. Müller, Markus CM (2) 0 – 1  
2 4. Kisser, Wladimir   (1) 3. Koch, Max   (2) ½ – ½  
3 8. Momberg, Günter   (1) 7. Jung, Hans Günter   (1) 0 – 1  
4 2. Rölle, Philipp   (1) 9. Jung, Karl Heinz   (0) 1 – 0  
5 6. van Leyen, Peter   (0) 10. Schoele, Stephan   (0) 1 – 0  

Paarungsliste der 4. Runde

1 1. Müller, Markus CM (3) 3. Koch, Max   (2½) 1 – 0  
2 7. Jung, Hans Günter   (2) 5. Trepkowski, Piotr   (2) 0 – 1  
3 4. Kisser, Wladimir   (1½) 2. Rölle, Philipp   (2) 1 – 0  
4 8. Momberg, Günter   (1) 6. van Leyen, Peter   (1) 0 – 1  
5 10. Schoele, Stephan   (0) 9. Jung, Karl Heinz   (0) 1 – 0  

Paarungsliste der 5. Runde

1 2. Rölle, Philipp   (2) 1. Müller, Markus CM (4) 1 – 0  
2 5. Trepkowski, Piotr   (3) 4. Kisser, Wladimir   (2½) 1 – 0  
3 3. Koch, Max   (2½) 7. Jung, Hans Günter   (2) 0 – 1  
4 9. Jung, Karl Heinz   (0) 6. van Leyen, Peter   (2) + – –  
5 10. Schoele, Stephan   (1) 8. Momberg, Günter   (1) 1 – 0  
Teilnehmerliste Rangliste Paarungslisten

Kommentare sind geschlossen.